Teilnehmerliste 36. Mitteldeutsche Börse (Stand 28.02.2018, 09.30 Uhr)
01.03.2018 | Leipzig, Neues Rathaus, Obere Wandelhalle
Achtung:
Sie haben sich online angemeldet und stehen noch nicht auf der Teilnehmerliste?
Die Liste
wird in regelmäßigen Abständen (i. d. R. täglich) aktualisiert. Sollte der
Zeitpunkt Ihrer
Anmeldung
also vor der letzten Aktualisierung liegen, bitten wir um noch ein wenig
Geduld. Danke!
|
Firma |
Ort |
Vorname |
Nachname |
A |
Agrarprodukte Kitzen e.G. |
Pegau |
Hans-Uwe |
Heilmann |
A |
AGN Neunheilingen |
Neunheilingen |
Marko |
Hesse |
A |
Agrapet Agrarhandel Petruschke GmbH & Co.KG |
Dresden |
Silvia |
Petruschke |
A |
Agrapet Agrarhandel Petruschke GmbH & Co.KG |
Dresden |
Julia |
Vining |
A |
Agrarhandel Evelyn Gehmann Handelsmaklerein |
Fördergersdorf |
Evelyn |
Gehmann |
A |
Agrarhandel Hoffmann GmbH |
Berlin |
Peter |
Hoffmann |
A |
AGRO- Agrarprodukte GmbH |
Zettlitz OT Methau |
Udo |
Böhme |
A |
Agrodienst eG Jessen |
Jessen |
Marcel |
Kleinschmager |
A |
AGROKOMODITY a.s. |
Praha |
Martin |
Dykast |
A |
AGROKOMODITY a.s. |
Praha |
Pavel |
Prochazka |
A |
Almos Alfons Mosel Handels GmbH |
Nittendorf |
Jörg-Ulrich |
Schmehle |
A |
ADM Rothensee GmbH & Co. KG |
Hamburg |
Henrich |
Sommerlade |
A |
ANDREAS KRETZSCHMAR Makler für Getreide-Ölsaaten- Futtermittel |
Fredersdorf |
Andreas |
Kretzschmar |
A |
ATR Landhandel GmbH & Co. KG |
Ratzeburg |
Guido |
Lechtenberg |
B |
BARO |
Ziegelroda |
Manfred |
Pommer |
B |
Beiselen GmbH |
Magdeburg |
Ole |
Heinrichs |
B |
Beiselen GmbH |
Magdeburg |
Ivonne |
Müller |
B |
Beiselen GmbH Vertriebsstandort Erfurt |
Erfurt |
Michael |
Bugdol |
B |
Börde Agrar Glase GmbH |
Westheide OT Born |
Christoph |
Glase |
B |
Börde Agrar Glase GmbH |
Michael |
Glase |
|
C |
capricorn MS Dienstleistungen Agrar und Mühlen |
Leipzig |
Harald |
Fiebig |
C |
COMAGRIN, a.s. |
Praha |
Zdenek |
Slama |
C |
COMAGRIN, a.s. |
Praha |
Zdenek |
Starosta |
D |
Deutsche Binnenreederei AG |
Berlin |
Martin |
Panasewicz |
D |
Deutsche Binnenreederei AG |
Berlin |
Piotr |
Smierzchala |
E |
East Industries Agrar GmbH |
Dresden |
Ron |
Eckhardt |
E |
EJ BioEnergy GmbH |
Neukirchen-Vlyn |
Markus |
Ickerodt |
F |
„Lommatzscher Pflege“ Standort Riesa |
Riesa |
Martina |
Lassotta |
F |
FGL Handelsgesellschaft mbH „Lommatzscher Pflege“ Standort Riesa |
Riesa |
M. |
Proschwitz |
F |
FGL Handelsgesellschaft mbH „Lommatzscher Pflege“ Standort Riesa |
Riesa |
Nicole |
Stamm |
G |
GrainTerminal s.r.o. |
Praha |
Jiri |
Bohac |
G |
GrainTerminal s.r.o. |
Praha |
Petr |
Pawlica |
H |
Hagemann Dienste GmbH |
Groß Pankow |
Norman |
Schroeder |
H |
Andreas Horsch Agrokorn e.K. |
Nossen |
Andreas |
Horsch |
K |
Jens Klaedtke Agentur für Agrarprodukte |
Groß Wüstenfelde |
Jens |
Klaedtke |
K |
Spedition A. Krötzsch GmbH&Co.KG |
Bad Lausick |
Albrecht |
Krötzsch |
L |
LHG-Landhandelsgesellschaft eG |
Schmölln |
Andrej |
Rahm |
M |
Magdeburger Getreide GmbH |
Niedere Börde / Vahldorf |
Jörg |
Diefert |
M |
Magdeburger Getreide |
Vahldorf |
Antje |
Mitschke |
L |
Landhandels GmbH Glesien |
Schkeuditz |
Gerd |
Fölsch |
L |
Landhandels GmbH Glesien |
Schkeuditz |
Matthias |
Heyde |
L |
Landhandels GmbH Glesien |
Schkeuditz |
Susann |
Hipke |
L |
Landhandels GmbH Glesien |
Schkeuditz |
Ina |
Holschowsky |
L |
Landhandels GmbH Glesien |
Schkeuditz |
Gerhard |
Holschowsky |
L |
Malzfabrik Landsberg GmbH |
Landsberg |
Hartmut |
Hoppe |
M |
Maus & Co. GmbH |
Hamburg |
Moritz |
Betker |
M |
Maus & Co. GmbH |
Hamburg |
Martin |
Maus |
M |
Mischfutterbetrieb Ruppendorf GmbH |
Klingenberg |
Elke |
Baling |
Mitteldeutsche Produktenbörse e.V. |
Dresden |
Martina |
Lassotta |
|
M |
Mitteldeutsche Produktenbörse e.V. |
Dresden |
Volker |
Teitge |
M |
Mittelsächsischer Getreideerzeuger- und Absatzverein w.V. |
Grimma OT Beiersdorf |
Anne |
Kleider |
M |
Mittelsächsischer Getreideerzeuger- und Absatzverein w.V. |
Grimma OT Beiersdorf |
Diana |
Lehmitz |
M |
MSA Schmidt-Ankum GmbH |
Sandersdorf-Brehna, OT Glebitzsch |
Erhard |
Zinke |
O |
Otto Crienitz KG |
Wünschendorf |
Timm |
Scharf |
R |
Agrarprodukte Kitzen e.G. |
Pegau |
Thomas |
Rößner |
R |
Raiffeisen Waren GmbH |
Halle/Saale |
Ralf |
Bergholz |
R |
Raiffeisen Waren-Zentrale Rhein-Main eG |
Ebeleben |
Alexander |
Stephani |
R |
Raiffeisen Waren-Zentrale Rhein-Main eG |
Ebeleben |
Susanne |
Thiel |
S |
S&A Service und Anwendungstechnik GmbH |
Westerholz |
Franka |
Salomon |
S |
Sächsischer Brennstoff- und Mineralölhandelsverband e. V. |
Schkeuditz |
Joachim |
Laue |
T |
Dresden |
Anett |
Töpfer |
|
T |
Getreide-Agentur Töpfer GmbH |
Dresden |
Jürgen |
Töpfer |
T |
Thüringer Mühlenwerke GmbH |
Osterfeld OT Roda |
Robert |
Stork |
T |
Trocknungs- und Futtermittel- Vertriebsgesellschaft Gröden-Nord mbH |
Gröden |
Frank |
Schmidt |
T |
Trocknungs- und Futtermittel- Vertriebsgesellschaft Gröden-Nord mbH |
Gröden |
Daniel |
Schorstein |
V |
Vogtland AgrarGmbH |
Schleiz |
Thomas |
Meisgeier |